Поставка продуктов питания
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001168
ИКЗ
262540310615054030100113090011082244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад столовой). Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию, указанным в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения Контракта по 31.05.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка не чаще 1-ого раза в неделю. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 2 (двух) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте). Поставка товара осуществляется в рабочие дни до 13.00 часов транспортом Поставщика. Разгрузка товара производится силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Курцева Вера Сергеевна, 8-383-3159732, vs.kurtseva@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мармелад 10.82.23.173 Мармелад жевательный | Штука | 28 ₽ | 28 ₽ |
| 2 | Мармелад 10.82.23.173 Мармелад жевательный | Штука | 32 ₽ | 32 ₽ |
| 3 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | Килограмм | 415 ₽ | 415 ₽ |
| 4 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | Килограмм | 505 ₽ | 505 ₽ |
| 5 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | Килограмм | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 6 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | Килограмм | 52 ₽ | 52 ₽ |
| 7 | Ирис 10.82.23.153 Ирис тираженный мягкий | Штука | 46 ₽ | 46 ₽ |
| 8 | Ирис 10.82.23.153 Ирис тираженный мягкий | Штука | 54 ₽ | 54 ₽ |
| 9 | Ирис 10.82.23.153 Ирис тираженный мягкий | Штука | 53 ₽ | 53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)