Поставка лекарственного препарата (Этамзилат, Вориконазол, Тизанидин)
Начальная цена237 678 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 767,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000726001175
ИКЗ
262540310615054030100113160012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки) Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения контракта по 30.12.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц. Заявка передает Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______).
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Курцева Вера Сергеевна, 8-383-3159732, vs.kurtseva@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИЗАНИДИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 050 шт | 4,6 ₽ | 4 830 ₽ |
| 2 | ВОРИКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 280 шт | 718,35 ₽ | 201 138 ₽ |
| 3 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 4 200 шт | 7,55 ₽ | 31 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ