Поставка моющего средства
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000726001183
ИКЗ
262540310615054030100113080020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад ОМТС). Период поставки: с даты заключения Контракта по 31.12.2026 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в товаре. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______). Поставка Товара осуществляется поставщиком в 5 (пяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки, транспортом и силами Поставщика. Заявка передается Поставщику не чаще 1 (одного) раза в месяц.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Карачева Кристина Евгеньевна, 8-383-3159963, ke.karacheva@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для предстерилизационной очистки медицинских изделий 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 1 049,4 ₽ | 1 049,4 ₽ |
| 2 | Средство моющее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 956,45 ₽ | 956,45 ₽ |
| 3 | Средство моющее 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 1 007,33 ₽ | 1 007,33 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 288,8 ₽ | 1 288,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ