Поставка лекарственного препарата (Цисплатин)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200000726001184 опубликован 01.09.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 262540310615054030100113170012120244
Начальная цена575 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 510 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000726001184
ИКЗ
262540310615054030100113170012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)Поставка Товара осуществляется партиями по наименованию и в количестве, указанном в заявках Заказчика. Период поставки: с даты заключения контракта по 30.12.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка Товара осуществляется Поставщиком в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается поставщику не чаще 3 (трех) раз в месяц. Заявка передает Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте _______).
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Коржова Галина Дмитриевна, 8-383-3159925, gd.korzhova@oblmed.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИСПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
90 000 см[3*];^мл6,39 ₽575 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ