Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0351200000726001188 опубликован 01.09.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 262540310615054030100113070010113244
Начальная цена1 859 613,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 596,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 961,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000726001188
ИКЗ
262540310615054030100113070010113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГНОКБ"

ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад столовой). Период поставки: с даты заключения Контракта по 31.03.2027 года. Заказчик формирует заявку в соответствии со своей потребностью в Товаре. Поставка не чаще 3 (трех) раз в месяц. Поставка партии Товара осуществляется Поставщиком в течение 2 (двух) рабочих дней с момента передачи ему заявки. Заявка передается Заказчиком в письменной форме (нарочным, по электронной почте)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Попова Екатерина Олеговна, 8-383-3159728, eopopova@oblmed.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
3 900 Килограмм49,33 ₽192 387 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
10 100 Килограмм52,67 ₽531 967 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
7 780 Килограмм48,33 ₽376 007,4 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
15 600 Килограмм48,67 ₽759 252 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)