Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту контрольно-кассовой техники, сопровождение ПО, замена фискальных накопителей
Начальная цена367 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000726001195
ИКЗ
262540310615054030100113110013312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГНОКБ"
ИНН-КПП
5403106150 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, Д.130
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск ул. Немировича-Данченко 128 г. Новосибирск ул. Немировича-Данченко 126 Оказание услуг осуществляется на территории учреждения в рабочее время: с 08 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. (время Новосибирское). Срок оказания Услуг: в течение 6 (шести) месяцев с 25.09.2026г.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Подгайная Анастасия Сергеевна, 8-383-3159805, dogovor10@oblmed.nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники (21 шт.) 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 6 Месяц | 19 950 ₽ | 119 700 ₽ |
| 2 | Техническое сопровождение кассового ПО 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 6 Месяц | 16 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 3 | Замена фискальных накопителей 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 8 Условная единица | 19 000 ₽ | 152 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ