Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: НАТРИЯ ХЛОРИД, ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ (№42134)
Начальная цена980 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000390
ИКЗ
262540412116954040100104530022120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКОД"
ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки, до места хранения
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Казанцева Клара Михайловна, 8-383-3828037, kmkazantseva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 210 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 833 600 ₽ |
| 2 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 470 000 см[3*];^мл | 0,1 ₽ | 147 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ