Поставка медицинских изделий: чехол защитный (7414)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000397 опубликован 21.07.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100104650013250244
Начальная цена78 015 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 900,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000397
ИКЗ
262540412116954040100104650013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки, до места хранения
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Казанцева Клара Михайловна, 8-383-3828037, kmkazantseva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
700 Штука111,45 ₽78 015 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы