Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА (№ 42141)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000403 опубликован 23.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100104670012120244
Начальная цена130 933,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 546,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000403
ИКЗ
262540412116954040100104670012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки, до места хранения
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Казанцева Клара Михайловна, 8-383-3828037, kmkazantseva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 050 г63,87 ₽130 933,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы