Поставка медицинских изделий: перчатки (5505)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000406
ИКЗ
262540412116954040100104680012219244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКОД"
ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки, до места хранения
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Казанцева Клара Михайловна, 8-383-3828037, kmkazantseva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 38,8 ₽ | 38,8 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Пара (2 шт.) | 244 ₽ | 244 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 121 ₽ | 121 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 37 ₽ | 37 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 20,7 ₽ | 20,7 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 11,6 ₽ | 11,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ