Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЦИСПЛАТИН (№3826)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000410 опубликован 29.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100100600132120244
Начальная цена1 897 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 972 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000410
ИКЗ
262540412116954040100100600132120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чураков Максим Юрьевич, 8-383-3828037, myuchurakov@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИСПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
360 0005,27 ₽1 897 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы