Выполнение работ по капитальному ремонту помещений: Сестринской, Кабинета гл.врача, Комнаты хранения наркотических средств в Корпусе №1, Комнаты приема пищи в Корпусе №5. Установка кондиционера в рентген-кабинете (0902)
Начальная цена1 363 051,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 630,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 305,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 136 305,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000412
ИКЗ
262540412116954040100104830014339243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКОД"
ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чураков Максим Юрьевич, 8-383-3828037, myuchurakov@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещений: Сестринской, Кабинета гл.врача, Комнаты хранения наркотических средств в Корпусе №1, Комнаты приема пищи в Корпусе №5. Установка кондиционера в рентген-кабинете 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 363 051,42 ₽ | 1 363 051,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ