Поставка товара: Бензиновая воздуходувка для нужд ГБУЗ НСО «НОКОД» (1114)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000415 опубликован 06.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100104770012824244
Начальная цена9 215 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 460,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000415
ИКЗ
262540412116954040100104770012824244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Недзельская Альмира Владимировна, 8-383-3828037, avnedzelskaja@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензиновая воздуходувка
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
1 Штука9 215 ₽9 215 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы