Поставка медицинских изделий: грудные импланты (6834)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000416 опубликован 06.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100104860013250244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000416
ИКЗ
262540412116954040100104860013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки, до места хранения
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Чураков Максим Юрьевич, 8-383-3828037, myuchurakov@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Имплантат молочной железы с силиконовым гелем
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
2 Штука75 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы