Выполнение работ по капитальному ремонту помещений №4, №8 на 2 этаже. Корпус №1 ГБУЗ НСО «НОКОД» (0903)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000418 опубликован 06.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100104850014339243
Начальная цена592 515,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 925,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 251,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 59 251,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000418
ИКЗ
262540412116954040100104850014339243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чураков Максим Юрьевич, 8-383-3828037, myuchurakov@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений: Сестринской, Кабинета гл.врача, Комнаты хранения наркотических средств в Корпусе №1, Комнаты приема пищи в Корпусе №5. Установка кондиционера в рентген-кабинете
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица592 515,61 ₽592 515,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы