Оказание услуг по техническому обслуживанию, зарядке и ремонту огнетушителей (3309)
Начальная цена62 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 129 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000421
ИКЗ
262540412116954040100104840018425244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКОД"
ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Недзельская Альмира Владимировна, 8-383-3828037, avnedzelskaja@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание, зарядка и ремонт огнетушителей ОП-1 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 229 ₽ | 229 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание, зарядка и ремонт огнетушителей ОП-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 7 Условная единица | 266 ₽ | 1 862 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание, зарядка и ремонт огнетушителей ОП-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 314 ₽ | 628 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание, зарядка и ремонт огнетушителей ОП-4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 10 Условная единица | 399 ₽ | 3 990 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание, зарядка и ремонт огнетушителей ОП-8 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 562 ₽ | 562 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание, зарядка и ремонт огнетушителей ОУ-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 19 Условная единица | 386 ₽ | 7 334 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание, зарядка и ремонт огнетушителей ОУ-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 79 Условная единица | 541 ₽ | 42 739 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание, зарядка и ремонт огнетушителей ОУ-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 7 Условная единица | 748 ₽ | 5 236 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ