Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ДАКАРБАЗИН (№3877)
Начальная цена931 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000424
ИКЗ
262540412116954040100104820012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКОД"
ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск ул. Плахотного 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чураков Максим Юрьевич, 8-383-3828037, myuchurakov@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАКАРБАЗИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 320 000 | 2,91 ₽ | 931 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ