Оказание услуг по повышению квалификации (1009)
Начальная цена98 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 905 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200001826000425
ИКЗ
262540412116954040100104990018542244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКОД"
ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Недзельская Альмира Владимировна, 8-383-3828037, avnedzelskaja@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программам повышения квалификации:«Предупреждение коррупции в организациях» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Условная единица | 10 900 ₽ | 43 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программам повышения квалификации: «Функции подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Условная единица | 10 900 ₽ | 54 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ