Поставка медицинских изделий: шовный материал (3605)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000427 опубликован 14.08.2026, 18:26 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100104220012120244
Начальная цена1 161 478 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 614,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 147,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000427
ИКЗ
262540412116954040100104220012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад аптеки, до места хранения.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чураков Максим Юрьевич, 8-383-3828037, myuchurakov@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
54 Штука597 ₽32 238 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука560 ₽28 000 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
25 Штука306 ₽7 650 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
25 Штука305 ₽7 625 ₽
5
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
60 Штука523 ₽31 380 ₽
6
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
60 Штука502 ₽30 120 ₽
7
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
160 Штука589 ₽94 240 ₽
8
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
720 Штука523 ₽376 560 ₽
9
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
120 Штука311 ₽37 320 ₽
10
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
155 Штука412 ₽63 860 ₽
11
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
900 Штука317 ₽285 300 ₽
12
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
35 Штука523 ₽18 305 ₽
13
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука172 ₽34 400 ₽
14
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
120 Штука426 ₽51 120 ₽
15
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука144 ₽7 200 ₽
16
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука363 ₽18 150 ₽
17
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука508 ₽25 400 ₽
18
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука380 ₽4 560 ₽
19
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
70 Штука115 ₽8 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы