Оказание услуг по продлению неисключительных пользовательских прав (лицензий) на использование программного обеспечения средства антивирусной защиты (8301)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000428 опубликован 17.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100103930015829244
Начальная цена816 839,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 841,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000428
ИКЗ
262540412116954040100103930015829244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Недзельская Альмира Владимировна, 8-383-3828037, avnedzelskaja@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по продлению не исключительных пользовательских прав (лицензий) на использование программного обеспечения средства антивирусной защиты
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
370 Условная единица2 199,96 ₽813 985,2 ₽
2
Установочный комплект Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица2 854,03 ₽2 854,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы