Поставка продуктов питания: овощи (2306.1)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000437 опубликован 18.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100105130010113244
Начальная цена639 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000437
ИКЗ
262540412116954040100105130010113244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Казанцева Клара Михайловна, 8-383-3828037, kmkazantseva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
8 400 Килограмм42 ₽352 800 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
3 750 Килограмм36 ₽135 000 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
850 Килограмм38 ₽32 300 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 900 Килограмм40 ₽76 000 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 200 Килограмм36 ₽43 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы