Поставка продуктов питания: консервы мясные (2325.1)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000438 опубликован 18.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100105140011013244
Начальная цена218 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000438
ИКЗ
262540412116954040100105140011013244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока, до места хранения
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Казанцева Клара Михайловна, 8-383-3828037, kmkazantseva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы мясные
10.13.15.110 Консервы мясные
475 Килограмм460 ₽218 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы