Поставка медицинских изделий: тест-полоски для анализатора (4123)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000443 опубликован 21.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100105010012120244
Начальная цена99 635,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 981,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000443
ИКЗ
262540412116954040100105010012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки, до места хранения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Клара Михайловна, 8-383-3828037, kmkazantseva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контрольные тест-полоски
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка4 899,55 ₽4 899,55 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Упаковка3 157,85 ₽94 735,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы