Поставка товара: мебель (1306)
Начальная цена417 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000448
ИКЗ
262540412116954040100105280013101244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКОД"
ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус №2 этаж №3 отделение ОПЛТ-2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Недзельская Альмира Владимировна, 8-383-3828037, avnedzelskaja@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба выкатная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 11 Штука | 9 500 ₽ | 104 500 ₽ |
| 2 | Подсистемник выкатной 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 8 Штука | 950 ₽ | 7 600 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 8 Штука | 7 500 ₽ | 60 000 ₽ |
| 4 | Шкаф №1 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | Шкаф плательный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 19 900 ₽ | 19 900 ₽ |
| 6 | Шкаф №2 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 7 | Шкаф купе с зеркалом 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 8 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 9 Штука | 12 600 ₽ | 113 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ