Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЭВЕРОЛИМУС (№ 3744)
Начальная цена1 326 718,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 267,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 335,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000450
ИКЗ
262540412116954040100105070012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКОД"
ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки, до места хранения
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Казанцева Клара Михайловна, 8-383-3828037, kmkazantseva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭВЕРОЛИМУС 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 380 шт | 961,39 ₽ | 1 326 718,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ