Поставка продуктов питания: чай черный (ферментированный) (2327.1)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000453 опубликован 21.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100105360011083244
Начальная цена28 356 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 417,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000453
ИКЗ
262540412116954040100105360011083244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока, до места хранения
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Казанцева Клара Михайловна, 8-383-3828037, kmkazantseva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
60 Килограмм472,6 ₽28 356 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы