Поставка продуктов питания: кефир, ряженка, молоко питьевое, сметана (2303.1)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000454 опубликован 21.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100105370011051244
Начальная цена614 366,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 718,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000454
ИКЗ
262540412116954040100105370011051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад пищеблока, до места хранения
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Казанцева Клара Михайловна, 8-383-3828037, kmkazantseva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
1 200 Литр; кубический дециметр129,46 ₽155 352 ₽
2
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
1 500 Литр; кубический дециметр151,33 ₽226 995 ₽
3
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
915 Литр; кубический дециметр114,33 ₽104 611,95 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
400 Килограмм318,52 ₽127 408 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы