Поставка мебели: Диван (1307)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000455 опубликован 24.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100105500013109244
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000455
ИКЗ
262540412116954040100105500013109244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус №2 этаж №3 отделение ОПЛТ-2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Недзельская Альмира Владимировна, 8-383-3828037, avnedzelskaja@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения
1 Штука30 000 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы