Поставка медицинских изделий: шовный материал (3605)
Начальная цена1 161 478 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 614,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 073,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200001826000456
ИКЗ
262540412116954040100104220032120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКОД"
ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки, до места хранения
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чураков Максим Юрьевич, 8-383-3828037, myuchurakov@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 560 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 25 Штука | 306 ₽ | 7 650 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 25 Штука | 305 ₽ | 7 625 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 172 ₽ | 34 400 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 380 ₽ | 4 560 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 54 Штука | 597 ₽ | 32 238 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 720 Штука | 523 ₽ | 376 560 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 363 ₽ | 18 150 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 508 ₽ | 25 400 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 311 ₽ | 37 320 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 155 Штука | 412 ₽ | 63 860 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 900 Штука | 317 ₽ | 285 300 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 35 Штука | 523 ₽ | 18 305 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 426 ₽ | 51 120 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 50 Штука | 144 ₽ | 7 200 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 523 ₽ | 31 380 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 502 ₽ | 30 120 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 160 Штука | 589 ₽ | 94 240 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | 70 Штука | 115 ₽ | 8 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ