Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЭВЕРОЛИМУС (№ 3744)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000459 опубликован 28.08.2026, 13:00 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100105070022120244
Начальная цена1 639 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 394,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 972 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000459
ИКЗ
262540412116954040100105070022120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки, до места хранения
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Казанцева Клара Михайловна, 8-383-3828037, kmkazantseva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭВЕРОЛИМУС
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
1 380 шт1 188 ₽1 639 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы