Поставка товара: ноутбуки (3908)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000465 опубликован 02.09.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100105120012620244
Начальная цена518 360,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 836,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000465
ИКЗ
262540412116954040100105120012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус 8
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Недзельская Альмира Владимировна, 8-383-3828037, avnedzelskaja@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
6 Штука86 393,41 ₽518 360,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ