Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ДАКАРБАЗИН (№3877)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200001826000469 опубликован 03.09.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262540412116954040100104820022120244
Начальная цена940 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000469
ИКЗ
262540412116954040100104820022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКОД"

ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки, до места хранения товара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чураков Максим Юрьевич, 8-383-3828037, myuchurakov@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАКАРБАЗИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
320 0002,94 ₽940 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ