Поставка продуктов питания: крупы, мука (2320.3)
Начальная цена108 745,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 437,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200001826000470
ИКЗ
262540412116954040100105390011061244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКОД"
ИНН-КПП
5404121169 - 540401001
Почтовый адрес
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Местонахождение
630108, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПЛАХОТНОГО, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад пищеблока, до места хранения товара
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Купцова Алена Анатольевна, 7-383-3828037, aakuptsova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 410 Килограмм | 45,5 ₽ | 18 655 ₽ |
| 2 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 120 Килограмм | 57 ₽ | 6 840 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 380 Килограмм | 57 ₽ | 21 660 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 210 Килограмм | 54,25 ₽ | 11 392,5 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 310 Килограмм | 34 ₽ | 10 540 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 205 Килограмм | 37 ₽ | 7 585 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 400 Килограмм | 49,2 ₽ | 19 680 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 95 Килограмм | 35,72 ₽ | 3 393,4 ₽ |
| 9 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 250 Килограмм | 36 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)