Поставка изделий медицинского назначения (клипсы для лигирования)
Начальная цена277 905,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 895,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200001926000157
ИКЗ
262540413174554020100101540013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО НОККД
ИНН-КПП
5404131745 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, ЗД. 6, К. 8
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, ЗД. 6, К. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2027-08-10+03:00
Контакты
Козлова Инна Михайловна, 8-383-2282984, zakupnokkd@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 520 Штука | 110,28 ₽ | 277 905,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ