Поставка медицинского расходного материала

Электронный аукцион № 0351200001926000158 опубликован 22.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262540413174554020100101580013250244
Начальная цена134 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 727,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200001926000158
ИКЗ
262540413174554020100101580013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО НОККД

ИНН-КПП
5404131745 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, ЗД. 6, К. 8
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, ЗД. 6, К. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Козлова Инна Михайловна, 8-383-2282984, zakupnokkd@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука6 727,5 ₽134 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы