Поставка лекарственного препарата Гепарин натрия

Электронный аукцион № 0351200001926000159 опубликован 23.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262540413174554020100100940092120244
Начальная цена351 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200001926000159
ИКЗ
262540413174554020100100940092120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО НОККД

ИНН-КПП
5404131745 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, ЗД. 6, К. 8
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, ЗД. 6, К. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Козлова Инна Михайловна, 8-383-2282984, zakupnokkd@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
7 500 см[3*];^мл46,88 ₽351 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы