Поставка расходных медицинских материалов (простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная).

Электронный аукцион № 0351200001926000160 опубликован 29.07.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 262540413174554020100101630010000244
Начальная цена98 841,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 942,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200001926000160
ИКЗ
262540413174554020100101630010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО НОККД

ИНН-КПП
5404131745 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, ЗД. 6, К. 8
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, ЗД. 6, К. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Козлова Инна Михайловна, 8-383-2282984, zakupnokkd@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
720 Штука137,28 ₽98 841,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы