Поставка медицинского расходного материала для анализатора газов крови «Radiometer» ABL 800
Начальная цена218 463,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 923,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200001926000161
ИКЗ
262540413174554020100101650012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО НОККД
ИНН-КПП
5404131745 - 540201001
Почтовый адрес
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, ЗД. 6, К. 8
Местонахождение
630047, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗАЛЕССКОГО, ЗД. 6, К. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Козлова Инна Михайловна, 8-383-2282984, zakupnokkd@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембраны для Ca электрода 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 218 463,58 ₽ | 218 463,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ