Поставка хозяйственных товаров (мешок полимерный)
Начальная цена125 688,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 284,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200003126000050
ИКЗ
262540312015554030100101140012222244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКБСМЭ"
ИНН-КПП
5403120155 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ЗД. 134
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ЗД. 134
Место поставки и контакты
Место поставки
склад: два лестничный марша по 13 ступеней (вниз на цокольный этаж) + 40 м. пути.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гребнева Евгения Владимировна, 8-383-3464037, grebneva@sibsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 173,15 ₽ | 173,15 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 61,63 ₽ | 61,63 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 143,12 ₽ | 143,12 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 74,09 ₽ | 74,09 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 208,91 ₽ | 208,91 ₽ |
| 6 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 255,69 ₽ | 255,69 ₽ |
| 7 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Упаковка | 267,42 ₽ | 267,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ