Поставка химических реактивов
Начальная цена338 922,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 946,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200003126000052
ИКЗ
262540312015554030100101090012059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКБСМЭ"
ИНН-КПП
5403120155 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ЗД. 134
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ЗД. 134
Место поставки и контакты
Место поставки
склад: два лестничный марша по 13 ступеней (вниз на цокольный этаж) + 40 м. пути.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гребнева Евгения Владимировна, 8-383-3464037, grebneva@sibsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гексан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Литр; кубический дециметр | 2 133,33 ₽ | 2 133,33 ₽ |
| 2 | Пропиленгликоль 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 3 | Спирт пропиловый (пропанол-1) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 666,67 ₽ | 666,67 ₽ |
| 4 | Октан 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 18 933,33 ₽ | 18 933,33 ₽ |
| 5 | Пропанол -1 ГСО 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | Стандарт-титр кислота соляная 0,1н 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 1 633,33 ₽ | 1 633,33 ₽ |
| 7 | Стандарт-титр натрия гидроокись 0,1н 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Упаковка | 1 283,33 ₽ | 1 283,33 ₽ |
| 8 | Спирт изопропиловый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 9 | Стандартный образец состава раствора Нитрит-ионов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 256,67 ₽ | 256,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ