Поставка лабораторной мебели
Начальная цена499 793,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 989,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200003126000055
ИКЗ
262540312015554030100101190013109244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКБСМЭ"
ИНН-КПП
5403120155 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ЗД. 134
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ЗД. 134
Место поставки и контакты
Место поставки
Подъезд с левой стороны здания, 3 этаж, лифт есть: каб.316, до кабинета 10 м
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гребнева Евгения Владимировна, 8-383-3464037, grebneva@sibsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф лабораторный с антресолью 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 176 452,67 ₽ | 176 452,67 ₽ |
| 2 | Стол лабораторный с тумбой 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 323 340,67 ₽ | 323 340,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ