Поставка бытовой химии (средства чистящие)
Начальная цена186 042,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 302,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200003126000056
ИКЗ
262540312015554030100101160010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКБСМЭ"
ИНН-КПП
5403120155 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ЗД. 134
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ЗД. 134
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гребнева Евгения Владимировна, 8-383-3464037, grebneva@sibsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | Штука | 98,07 ₽ | 98,07 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | Штука | 276,79 ₽ | 276,79 ₽ |
| 3 | Средство чистящее для канализационных труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | Штука | 117,68 ₽ | 117,68 ₽ |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | Штука | 83,16 ₽ | 83,16 ₽ |
| 5 | Лента липкая от мух 20.20.11.000 Инсектициды | Штука | 12,05 ₽ | 12,05 ₽ |
| 6 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 219,38 ₽ | 219,38 ₽ |
| 7 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 328,95 ₽ | 328,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ