Поставка бытовой химии (средства моющие, дихлофос)
Начальная цена229 540,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 477 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200003126000057
ИКЗ
262540312015554030100101150010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКБСМЭ"
ИНН-КПП
5403120155 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ЗД. 134
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ЗД. 134
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гребнева Евгения Владимировна, 8-383-3464037, grebneva@sibsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | Штука | 84,43 ₽ | 84,43 ₽ |
| 2 | Порошок универсальный моющий 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 156,18 ₽ | 156,18 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | Литр; кубический дециметр | 51,07 ₽ | 51,07 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Штука | 89,65 ₽ | 89,65 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 214,66 ₽ | 214,66 ₽ |
| 6 | Инсектицид 20.20.11.000 Инсектициды | Штука | 107,61 ₽ | 107,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ