Поставка топлива

Электронный аукцион № 0351200003126000058 опубликован 11.08.2026, 23:03 в ЕИС ИКЗ 262540312015554030100101170011920244
Начальная цена67 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200003126000058
ИКЗ
262540312015554030100101170011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 23:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 23:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НОКБСМЭ"

ИНН-КПП
5403120155 - 540301001
Почтовый адрес
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ЗД. 134
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ЗД. 134

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Гребнева Евгения Владимировна, 8-383-3464037, grebneva@sibsme.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр83,01 ₽83,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы