2026-№1215 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Вимпат

Запрос котировок в электронной форме № 0351200003326001134 опубликован 21.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262540215512354020100100064950000323
Начальная цена3 649,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200003326001134
ИКЗ
262540215512354020100100064950000323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ НСО "НОВОСИБОБЛФАРМ"

ИНН-КПП
5402155123 - 540201001
Почтовый адрес
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Растаускас Кристина Викторовна, 8-383-3632535, kvrastauskas@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАКОСАМИД
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
182 шт20,05 ₽3 649,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы