2026-№1287 Поставка: Смесь энтеральная

Электронный аукцион № 0351200003326001168 опубликован 30.07.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262540215512354020100107690011086323
Начальная цена919 122,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 956,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200003326001168
ИКЗ
262540215512354020100107690011086323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "НОВОСИБОБЛФАРМ"

ИНН-КПП
5402155123 - 540201001
Почтовый адрес
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голубева Екатерина Юрьевна, 8-383-3632535, eygolubeva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
304,85 Килограмм3 015 ₽919 122,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы