2026-№1264 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Метопролол, Моксонидин, Симвастатин

Электронный аукцион № 0351200003326001170 опубликован 30.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262540215512354020100107540012120323
Начальная цена380 659,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 032,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200003326001170
ИКЗ
262540215512354020100107540012120323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "НОВОСИБОБЛФАРМ"

ИНН-КПП
5402155123 - 540201001
Почтовый адрес
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голубева Екатерина Юрьевна, 8-383-3632535, eygolubeva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
4 802 шт4,03 ₽19 352,06 ₽
2
МОКСОНИДИН
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
13 8182,76 ₽38 137,68 ₽
3
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
19 4701,53 ₽29 789,1 ₽
4
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
127 080 шт0,69 ₽87 685,2 ₽
5
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
180 0000,92 ₽165 600 ₽
6
СИМВАСТАТИН
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
13 5002,97 ₽40 095 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы