2026-№1270 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Анастрозол, Валсартан+Сакубитрил, Ивабрадин, Мебендазол
Начальная цена2 795 292,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 952,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 764,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200003326001174
ИКЗ
262540215512354020100107570012120323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НСО "НОВОСИБОБЛФАРМ"
ИНН-КПП
5402155123 - 540201001
Почтовый адрес
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голубева Екатерина Юрьевна, 8-383-3632535, eygolubeva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 40 488 | 58,81 ₽ | 2 381 099,28 ₽ |
| 2 | ИВАБРАДИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 240 шт | 10,41 ₽ | 23 318,4 ₽ |
| 3 | МЕБЕНДАЗОЛ 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 1 794 шт | 5,17 ₽ | 9 274,98 ₽ |
| 4 | АНАСТРОЗОЛ 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 24 000 шт | 15,9 ₽ | 381 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ