2026-№1269 Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Кветиапин, Омепразол, Прегабалин, Севеламер, Тиоктовая кислота

Электронный аукцион № 0351200003326001182 опубликован 03.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262540215512354020100107770012120323
Начальная цена792 689,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 634,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200003326001182
ИКЗ
262540215512354020100107770012120323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "НОВОСИБОБЛФАРМ"

ИНН-КПП
5402155123 - 540201001
Почтовый адрес
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голубева Екатерина Юрьевна, 8-383-3632535, eygolubeva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕВЕЛАМЕР
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
900 шт27,4 ₽24 660 ₽
2
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
20 85023,89 ₽498 106,5 ₽
3
КВЕТИАПИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
13 800 шт4,45 ₽61 410 ₽
4
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
12 236 шт2,46 ₽30 100,56 ₽
5
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
132 7501,01 ₽134 077,5 ₽
6
ПРЕГАБАЛИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
4 368 шт10,15 ₽44 335,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы