2026-№1255 (ЗК) Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Темозоломид

Запрос котировок в электронной форме № 0351200003326001225 опубликован 13.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262540215512354020100107560032120323
Начальная цена162 758,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200003326001225
ИКЗ
262540215512354020100107560032120323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ НСО "НОВОСИБОБЛФАРМ"

ИНН-КПП
5402155123 - 540201001
Почтовый адрес
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ДУСИ КОВАЛЬЧУК, ЗД. 77, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 4, 630082
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голубева Екатерина Юрьевна, 8-383-3632535, eygolubeva@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕМОЗОЛОМИД
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
135 шт672,31 ₽90 761,85 ₽
2
ТЕМОЗОЛОМИД
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
70 шт1 028,53 ₽71 997,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы